Ингибиторы фдэ-5

Спрашивает: валентина
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Атеросклероз ДГПЖ
Здравствуйте, могут ингибиторы фдэ-5 спровоцировать отрыв атеросклеротических бляшек, ведь эти лекарства многократно усиливают кровоток в сосудах малого таза. Что представляет прямую угрозу жизни человека. Задаю этот вопрос, так как в инструкции на эти лекарства о таких противопоказаниях и побочных действиях не сказано. Может быть потому, что инструкции на этот класс препаратов писали урологи сексологи андрологи. Спасибо за помощь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-13 02:52
Здравствуйте. Не пойму с какой стати вы мне задали этот вопрос. Я вообще впервые от вас узнал о его существовании.