Ингибитор протонной помпы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мучаюсь с желудком уже 7 лет. Результат последней гастроскопии-поверхностный гастродуоденит. До этого был диагноз - слабая степень несмыкания Кардиии. Врач прописала хайробезол 20 м/г два раза в сутки месяц и месяц 20м/г раз в сутки. Решила пропить только месяц, постепенно снижая, но через три дня появляется изжога и расписание. Подскажите плавную схему выхода, пжс!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-09 16:20
Виктория! Принимайте препарат как прописал вам ваш врач, или обратитесь к нему для коррекции лечения.