Ингаляция ромашкой

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня 10 недель беременности. Вчера делала ингаляцию ромашкой ингалятором, потом прочитала что нельзя этого делать травами. Сегодня я заметила дискомфорт в легких и немного трудно дышать. Что делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-02-27 14:22
Здравствуйте, Ирина!
Уверен, что если не повторять ингаляций, то и дискомфорт пройдет. Стоит обратиться к живому врачу для конкретных назначений.