Ингаляции с амбробене

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, начали делать ингаляции с амбробене, сколько раз в день надо делать ребёнку 3х лет? И по сколько минут? Можно ли делать на голодный желудок, или строго через час после еды? Можно ли после ингаляций выходить на улицу? И так же после улицы через сколько можно делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-14 14:35
Добрый день.
1 мл раствора для ингаляций на одну ингаляцию 3 раза в день.
Ингаляции не связаны с приемом пищи и прогулками, то есть можно и до и после.
Всего доброго.