Ингаляции при сухом кашле

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка после отпуска (2 месяца в Крыму) начался сухой кашель. Делали ингаляции с физраствором. Педиатр для лечения кашля прописал ренгалин и ингаляции с амброгексалом (1мл+ 2 мл физраствора). правильно ли совмещать для лечения эти препараты? Спасибо!
Теги: ренгалин ингаляции, можно ли ренгалин сочетать с ингаляциями, ренгалин для ингаляции
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-14 15:07
Добрый день.
Совмещать прием этих препаратов для лечения кашля можно. У этих препаратов разное действие, поэтому вместе они оказывают комплексный эффект при лечении кашля.
Всего доброго.