Ингаляции при ларинго-трахеите

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2,6
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У ребенка ларинго-трахеит. Лечим уже неделю. Оттышку убрали в первые дни ингаляцией с пульмикорт. Но осиплость не проходит уже 8 дней как.3 врача приходили говорят легкие чистые. Только насморк беспокоит рот открыт часто. Качаю сама трубочкой специальной с аквамарисом или фурацилином. Ингаляции делаем с ессентуками. Чем еще можно убрать осиплость? Потому что лучше не становится вообще, хуже тоже
Теги: что днлать при ларинго-трахеите, голос сипит очень долго ребенку, ингаляции при ларинго-трахеитах
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 марта 2014 года

3 ответа

Должны помочь паровые ингаляции, с настоями трав -шалфей+зверобой
анастасия 2014-03-18 19:15
А как настаивать по сколько и сколько наливать и дышать?
Взять чайную ложку шалфея и чайную ложку зверобоя, залить стаканом кипятка, накрыть крышкой и пусть стоит до остывания, процедить, подогреть и использовать для ингаляций - а сколько зависит от Вашего ингалятора.
18 марта Вы задали вопрос, в тот же день я Вам ответил и только 21-го Вы спрашиваете как настаивать???? Не удивительно, что Вы столько дней лечите своего ребенка.