Ингаляции после септопластики

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Аллергия 3-й год на пыль.
Здравствуйте, после септопластики сильный отек носа (полностью забит). Операция была 13 июля. Капли, спреи помогают на короткий срок. Можно ли делать ингаляции соляным раствором компрессионным ингалятором? Что можно сделать кроме Аква Марис + Виброцил. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит промывать полость носа раствором морской воды (Аква Марис, Аквалор и т. д.), после чего Дезринит или Назонекс, Насобек и т. д. в течении 2 недель.