Ингаляции. Ангиоспазм. Трахеит

Спрашивает: Зоряна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Узел в щитовидке. Нахожусь в стадии обследования.
Здравствуйте, у меня поставлен ангиоспазм, постоянно беспокоит локальная боль справа. На данный момент в стадии обследования у невролога. Неделю назад заболела трахеитом, который к сегодняшнему дню настолько усилился, что сегодня забирали по скорой, чтобы исключить пневмонию. Но вызывала я скорую, потому что начало покалывать левую ладонь, а спустя пару часов носогубный треугольник и язык. Приехавшие врачи решили, что это не неврология, а интоксикация при пневмонии. В горбольнице этот диагноз исключили, указав что это к ннврологу, но при этом сказали делать ингаляции небулайзером. Можно ли в моем случае делать ингаляции?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-01 10:29
Здравствуйте, Зоряна.

Ингаляции делать можно. А также Вам нужно пройти МРТ мозга, сосудов мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!