Ингаляции

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте подскажите как делать ингаляции с аминокапроновой кислотой мне врач прописал в рецепте написано только 5,0+5,0 и всё спасибо
Теги: аминокапроновая кислота при аденоидах, ингаляции с аминокапроновой кислотой при аденоидах, аминокапроновая кислота при аденоидах ингаляции
Категория: Лор
Добавлен: 28 марта 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Видимо, 5 мл аминокапроновой кислоты + 5 мл дитсилированной воды или физ. Раствора.
p. s. Будьте здоровы!
Ольга 2019-03-25 10:29
Здравствуйте.
Что будет если сделать ингаляцию аминокапроновой кислотой без физраствора?
Я случайно перепутала и вместо физраствора налила аминокапроновую кислоту 4 мл, сделала ингаляцию ребенку. Никакой побочной реакции не было, но я все равно переживаю
Здравствуйте! Ничего не будет.