Ингаляторы

Спрашивает: Scream
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма средне- тяжёлой степени
Здравствуйте, статус бронхиальная астма у меня с детства. Пользуюсь сальбутамолом ежедневно. Последнее время и он стал не помогать. Врачи выписывают гормональные средства для уколов в вену. Я хотел узнать, существуют ли гормональные ингаляторы для купирования приступов? Т. к. шприц и ампулы с препаратами не всегда могут находиться под рукой, в нужный момент.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-01-08 08:36
Здравствуйте, Scream!
Насколько хватает балончика сальбутамола? Что с аллергией? Есть ли спирограмма? Сколько обострений в год?