Информация по приему противозачаточных таблеток

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот в каком вопросе! Во время приема таблеток плацебо есть возможность забеременеть, если не предохранялись и сперма попала внутрь?
Пью таблетки Димия уже 4 месяця, приём таблеток не пропускала. Пропустила только одну последнюю в пачке 28-ю плацебо (зеленую) вчера. И был половой акт без предохранения. Будут ли последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 11:21
Здравствуйте! Нет, не будут. Контрацептивный эффект на это время сохраняется