Информация

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна! Ьолит горло, голова, колики в правом боку. В анализе кала нашли citrobakter amalonaticus, прописали Бифиформ и отправили домой. Скажите, пожалуйста, что мне делать? Какое лекарство пропить? Спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 марта 2018 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-20 18:03
Валерия! Нужно видеть фото обследования. Играет роль в каком количестве выделен Цитробактер. И какая есть чувствительность к лекарствам в этом анализе. Сейчас выполняйте назначения врача. Всего хорошего.
Платная консультация
Валерия 2018-03-25 11:38
Здравствуйте, Елена Владимировна! Вот что показывает анализ: общее кол-во кишечных палочек 5.10 в 7, кишечная палочка со сниженной ферментативной активностью 0, гемолизирующая кишечная палочка -, лактозонегативные грамотрицательные микроорганизмы (ЭБ, НГОБЫ) 0, кокковые формы в общей сумме микробов <25%, процент гемолизирующего и коагулируют его стафилококка -, бифидобактерии
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-25 16:15
Валерия! Я вам написала про фото, а не про текст в вольном изложении. Получайте лечение, которое вам назначил ваш врач. Удачи вам.
Платная консультация
Валерия 2018-03-25 16:23
Елена Владимировна, к моему большому сожалению, не получается прикрепить фото, поэтому я Вам его написала. Очень долго стараясь изложить суть анализа. Спасибо большое за Ваши ответы!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-25 16:31
Валерия! Но в вольном изложении информация не воспринимается правильно. Всего доброго.