Информация

Спрашивает: джова
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста, если вот у девушки на губах есть герпис, может ли она делать миньет? Это как нибудь с кажется в интимной зоне. У меня просто вопрос, можете на него ответить а то тут просят расписать проблему у меня просто обычный вопрос
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-12 20:34
Нет, при герпетических высыпаниях этого делать нельзя-заразитесь генитальным герпесом и всю жизнь будете лечиться.