Информация

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Подскажите был па с бывшим парнем, после па. Через месяц у меня появилась фобия болезней. Я пошла сдала анализы скажите РМП на сифилис отрицательно, на вич жду через 7 дней результата скриннинг 1/2 насколько информативны они?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-24 17:49
Здравствуйте, на сифилис - достоверный. На вич нужно повторить обследование через 3,6,12 месяцев после контакта.