Информация

Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности без проникновения мужского по во влагалище?
Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-16 13:23
Здравствуйте! Это не компетенция гинеколога, обращайтесь к сексологу
Платная консультация
Маргарита 2014-10-16 14:50
Извините, но как?
Просто, если эякуляция была, к примеру на нижнее бельё, но проникновения не было, и при это девушка уже НЕ ДЕВСТВЕННИЦА! То беременность возможна?