Инфицированная рана

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Ушибленная инфицированная рана кисти, три дня, перелома нет, отечность, воспаленность, на ощупь болезненна, ранка закрылась, но воспаление и отечность не проходят. Попасть на осмотр к специалисту нет возможности. Вопрос: Чем мазать? "Ихтиоловая" повредит или нет? Также параллельно курс антибиотиков "Ампицилин" внутримышечно не повредит ли?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

В первую очередь необходимо исключать флегмону кисти! Советую показаться очно
-1