Инфильтративно-воспалительного генеза -это описание МРТ,

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, закладывает нос, холодеет от шеи и вся спина. Руки ледяные становятся. Это длится уже 2 недели. Во рту и носу сухость. Краснота где носовые пазухи, слез нет. На улице становится легче, появляются выделения из носа. В тепле все повторяется. Прошли аллерголога, аллергии нет, снимок околоносовых пазух хороший. При закапывании отривином дышать легче.
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Нос орошайте физраствором, после чего закапывайте Облепиховое масло по 2 капли 3 раза в день неделю. По данной проблеме следует обратиться к неврологу.