Инфильтрат

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у брата удалили аппендицит, сначала температуры не было, потом начала повышаться, в пятницу сделали узи, нашли инфильтрат размером - 1,9см, сегодня узи переделали, он увеличился до 2,6, хотя капают антибиотики, скажите пожалуйста насколько это опасно и как это лечится? В течение какого времени? (лейкоциты 11,9 тоже не снижаются), спасибо за ответы
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, где расположен инфильтрат(в брюшной полости, в зоне послеоперационного рубца)
Платная консультация
Анастасия 2017-07-19 17:26
Как нам объяснил врач, инфильтрат образовался прям там где вырезали аппендицит, к сожалению в какой зоне мы не знаем
В таком случае рекомендую довериться врачу и выполнять его рекомендации. Наблюдайте за температурой и общим состоянием.