Инфилитративный туберкулёз

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, полтора года назад врачи поставили диагноз-туберкулёз. Дырочки в шестом сегменте левого лёгкого. Мокрота "-", бк-, распад сохраняется по словам врача. Лечились в Красноярском тубдиспансере полгода. Нет ни улучшений, ни ухудшений. Говорят ложиться на операцию. Слышали есть операция лазером. Возможно ли это? Есть ли хорошие клиники, куда можно обратиться и как? В каком городе? Какие документы нужны? Прописаны в Красноярском крае. Очень хотим выздороветь, помогите пожалуйста советом. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-08 18:51
Здравствуйте.
Все понимаю, не понимаю только, почему Вы обращаетесь ко мне. Вопросами туберкулеза я не занимаюсь, Вам нужно советоваться с фтизиатрами.
Удачи.