Инфецирование кожных покровов

Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, большое спасибо за ответ по рукам и рукопожатию да действительно уже доходит до фобии частенько стал пользоваться солфетками а может вы подскажите хотя это и не ваш профиль а если после рукопожатия при мелких ссадинах если у визави нет крови на руках просто не обращать внимания на свои руки даль выполнять работу заражения не будет и тогда наверное пройдет фобия ну наверное и после транспорта таже ситуация зарание спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-22 17:41
Миша! Руки только мыть после туалета, перед едой, по мере их загрязнения.