Инфецирование быту

Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, спасибо за ответ я что обобщить свои вопросы хочу у вас спросить совета значит какие бы моменты не возникали в жини одежда личные вещи домашняя робота работа тесные контакта с людьми не могут служить источником инфецирования в каком бы грязном состоянии не былы нужно мыть руки перед едой и после туалета и не какие фирусы не пройдут а если не помыл то какие могут быть осложнения
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-26 15:41
Миша! Бактерии и вирусы поступают через грязные руки с приемом пищи. В остальных ситуациях мытье рук проводится по мере их загрязнения.