Инфекцыя в организме

Спрашивает: Рушан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вот в меня все мышцы болят щёлкает в Глодке и все суставы ноют температура постоянно, бывает давление до160 энцефалит ли это или герпес, болят глаза голова кт головы все хорошо нейрохирург смотрел, асе хрустит идёт воспаление как. Мне быть
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 июня 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-24 00:51
Рушан! Антитела к клещевому энцефалиту есть, они указывают на то, что организм встречался с этим возбудителем или вы получали вакцину от клещевого энцефалита. И у вас повышен титр антител к вирусу ВПГ 1/2 тип. Это значит, что вы недавно перенесли обострение этой вирусной инфекции. Лечение вам должны проводить 2 специалиста -инфекционист и невропатолог.
Платная консультация
Рушан 2017-06-24 10:56
Я наболюдаюсь у невролога, мне назначали мекси В6, Мебикар, а против вирусов мне назначали Ацыкловир вы помните я вам ещё отправлял фото что Алергия пошла у меня, а также пил неделю Лавомакс через день,
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-24 23:49
Рушан! Продолжайте лечение у невропатолога.