Инфекцыя в крови

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Доброй ночи, подскажыте мне пожалуйста что у меня с кровью, Начялось всьо стого что я обжогся гарячим сахаром, когда крутил сахарную вату детям, раны начяли гнить, превращатса в маленькие чиряки, сходил в поликлинику а там сказали что у меня алергия на красное, потом поехал на дачю на огороде справлятса и просквозил подмышку, выскочило шесть большых черяков, с которыми я борюсь уже три недели, они то проходят то снова выскакуют. Вданный момент малейшая рана, порез или даже укус комара преврящаетса в гноэвика, подскажыте мне пожалуйста как мне вылечитса?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-07-09 13:52
Валентин! Если плохо заживают ранки и порезы, необходимо сдать кровь на сахар и на стерильность. Гнойники, которые появляются в подмышечной впадине, в народе называют « сучье вымя». Это заболевание требует осмотр хирурга. Применяются местно перевязки с мазями и прием внутрь антибиотиков.