Инфекцыи, простатит

Спрашивает: Рушан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Простатит хондроз
Здравствуйте, хотел бы узнать наблюдаюсь у уролога с 14года все ни как не могу вылечится столько анализов сдавал, есть тёмное пятно на подовом органе, а также пресуствуют красные точечки и одно желтое сдавал на бак посев обнаружен стафилококк,
Категория: Уролог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-03 14:48
Желательно сдать еще общий мазок и секрет простаты. Темное пятно и сыпь лучше показать дерматологу.