Инфекция вирусная

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в октябре 2016 сдавал анализ крови, у меня был лимфоцитоз, нейтропения. Сейчас сдавал в марте анализ крови, тоже самое. Клинически я не могу ни на что пожаловаться, единственное, чтов декабре у меня в паху появились контагиозные моллюски, которые я до марта месяца выжигал азотом в квд, было больше 60 штук и они появлялись вновь. На вич в кожвене сдавал отрицательный. Еще с лета я похудел на 10 кг, сам, сидя на диетах и занимаясь спортом, если не придерживаться такого образа жизни вес быстро набираю. Скажите что можно заподозрить по анализу и чем можно это исправить. Может какие еще анализы сдать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-27 13:33
Олег! Учитывая изменения в ОАК, пройдите осмотр у гематолога.