Инфекция в простате

Спрашивает: Максим Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, добрый день у меня обнаружили кишечную палочку 10 в 5 степени в простате и поставили диагноз хранический простатит, скажите пожалуйста нужно ли лечить кишечную палочку и обязательно ли прибегать к антибиотикам? Уменя был так же уретрит я его пролечил антибиотиками полгода назад, жалоб и симптомов нет
Категория: Уролог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-10 15:46
Здравствуйте. Если есть жалобы, то необходима антибактериальная терапия согласно данным антибиотикограммы, которая прилагается к бакпосеву.