Инфекция в костях

Спрашивает: Тамилла
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, моя мама сдала анализы и ей врач сказал что у нее инфекция в костях и это пожизненно, назначили имунофан уколы. Суставы болят и припухают колени и руки. Насколько это серьезно? Правильно ли назначили лечение?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-01-06 05:14
Здравствуйте,
извините за не быстрый ответ.

Как самочувствие мамы на сегодня?

По данному анализу нельзя заявлять, что есть какая то инфекция в костях.
Если боль до сих пор не прошла пришлите фото суставов которые болят.