Инфекция в БАК посеве

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, я давно страдаю простатитом. У нас с женой нет детей. Спермограмма плохая. Проходил разные лечения, симптомы уходят но возвращаются. При этом спермограмма не улучшается. Сдавал практически все анализы: ПЦР, БАК посев и тд. В последний раз в сперме нашли якобы бактерии под названием Морганелла моргани. Прописали антибиотики (цифран ОД и вобэнзим). что эта за инфекция? Опасна ли? И как лечить.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-11 15:53
Здравствуйте. Необходимо пройти лечение, согласно результатам бакпосева, к которому прилагается антибиотикограмма.