Инфекция уретры

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Полгода назад у меня не было парня и я от одиночества "пустилась во все тяжкие" и за месяц переспала с 4 разными партнерами(знакомыми) без презервативов. Спустя пару дней у меня начались выделения с ооочень неприятным запахом (вроде бы гной) из-за чего я хожу в свои 21 с тряпочками в трусах и подмываюсь каждые 2 часа, что меня уже утомило. К врачу не могу пойти так как стыдно и у меня еще есть проблемы на нервной почве из-за чего я не могу далеко отходить от дома. Но мне это уже очень надоело и я хотела бы узнать, чем мне лечиться и что можно купить без рецепта врача. У меня все эти полгода сексуальное желание было пару раз и то минут на 10(секса не было) и я ни с кем не вижусь, даже с друзьями, так как запах. Буду Вам очень признательна, если Вы мне поможете.
Кстати я не распутная девка, у меня такого раньше никогда не было и вообще я больше не планирую никакой личной жизни и секса тоже.
Спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-29 08:47
Здравствуйте. С ваших слов сказать, что у вас очень сложно. Ясно, что причина ваших выделений инфекция. Но универсального лечения нет. Его можно назначить только после осмотра иисдачи анализов. Обращайтесь к доктору как можно скорее.