Инфекция уреаплазма

Спрашивает: настенька
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Денис Сергеевич обращались к вам ранее с двух стороннему варикацеле слава богу нашли врача у нас по месту жительства операцию сделали. Взяли у мужа кровь на инфекцию, ureaplasma ureatyticum lqg полом кп 5,3 не могли бы вы сказать что это и как это лечится?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 марта 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-17 12:56
Здравствуйте. Если у мужа нет жалоб и Вы пока не планируете детей, то можно не лечить. Также через интернет схему лечения я не назначаю.
Платная консультация
Талгат 2020-03-09 15:59
Здравствуйте
Ureaplasma ureatyticum
Как влияет на появление детей? Вы ответили выше, что если не планируешь заводить детей - то мол не критично и можно не лечить.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-09 17:34
Проблемы как самим зачатием, так и замерзшая беременность.