Инфекция, рвота, понос, температура, отказ от лекарств

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 1год7 месяцев
Хронические заболевания: Зоб 1 степени
Здравствуйте,6 дней назад нам из желудка доставали инородное тело (батарейка) на следующий день нас выписали, начали пить смекту, через 3 дня у ребенка открылся водянистый понос, после еды рвота и так целый день, к вечеру уже поднялась температура, ночью сбивали парацетомолом, утром пришла врач назначила смекту, регидрон, лоперамид, генферон, энтерофурил, температура 39 сбивали нурофеном, ребенок вроде пошел на поправку, ночью опять открылась рвота, вырывало лекарствами, утром понос, отказ от еды, рвота даже простой водой и лекарства на отказ и если принимает то через 5 минут рвота! В итоге понос, рвота, температура, отказ от лекарств, что делать?!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-15 17:07
Елизавета! Срочно вызывайте машину скорой помощи. Необходимо доставить ребенка в инфекционный стационар. Нужно будет проводить восстановление потерянной жидкости в/в. А, то могут прийти судороги.