Инфекция прокол в руке

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, От злости я люблю брать иголку (маленькие иголки с помощью которых протыкают палец что бы брать кровь на анализ) и тыкать ей выше локтя в руку тем самым протыкая, она оч маленькая, могу ли я так занести себе какую-то инфекцию? Делаю я это дома
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-28 14:56
Добрый день.
Конечно, любое повреждение кожи может привести к тому, что занесете инфекцию. Необходимо заменить эту привычку. Для этого необходимо пообщаться с детским психологом.
Всего доброго.