Инфекция при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализов, беременность 12-13 недель. - Авидность токсоплазма IgG(ИФА) 57,2%, референсный интервал 40,0-100,0 - Авидность цитомегаловирус IgG(ИФА) 99,4%, референсный интервал 50,0-100,0 - Антитела к микоплазме хоминис IgG(ИФА) отрицательный - Антитела к хламидии трахоматис IgG(ИФА) отрицательный - Антитела к уреаплазме IgG отрицательный и какова норма "Адвидность вирус простого герпеса IgG)? Благодарю за быстрый ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 16:26
Здравствуйте! Авидность без Ig G мне не нужна, необходимо видеть и показатели G.