Инфекция по анализам крови у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6,5 мес
Здравствуйте, сдавали общий анализ крови и мочи ребенку (6,5 мес). По анализам врач сказал есть какая-то инфекция, но т. к. признаков болезни у ребенка нет, то ничего нет стал делать. Прошу посмотреть анализы и подсказать, может надо что более глубокое исследовать. Ребенок не болеет, активный.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-30 23:09
Добрый день.
Такие результаты крови являются вариантом нормы для детей до 6 лет, они отличаются от взрослых норм.
Мочу нужно пересдать, перед анализом ребенка нужно хорошо подмыть и собрать мочу в стерильную посуду.
Всего доброго.