Инфекция от унитаза и кружка

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, добрый вечер подскажите пожалуйста на работе все ходим в общественный туалет и последнее время начали чесаться но не всегда ноги в том месте где сажусь на кружок когда сажусь смотрю чтоб было чисто какие риск подцепить в таком случае что либо понимаю что вен нельзя а от мочи или чево на кожу мог подцепить или это не связано с кружком унитаза всегда вреде чистый
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-17 10:08
Здравствуйте Александр! Заражение ИППП вышеописанным способом маловероятно. Но лучше не садиться на общественный унитаз. Используйте при этом бумагу, или одноразовые пакеты /чехлы для сиденья унитаза .