Инфекция МВП

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, доктор, 27 сентября 2017г дочка пожаловалась что не может сходить пописеть, температуры не было, мы сразу обратились к педиатру и нам назначили анализы мочи, результаты показали - моча по методу нечипоренко - 37,5 лейкоциты, общий анализ 10-15, нас направили на дневной стационар, диагноз инфекция: МВП, но сейчас состояние хорошее, ребенок активный, веселый, ничего не беспокоит, возможно, что организм уже переборолся с инфекцией? Раннее в апреле 2016г мы уже пролечивались от ИМВП.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-03 22:46
Добрый день.
Это понять можно только после контроля общего анализа мочи, а также если повторные заболевания, то рекомендуется сделать узи почек.