Инфекция мочеполовых путей

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в августе 2016 года у меня был первый половой контакт с моим молодым человек. Через 2 недели после этого у меня начались острые приступы цистита и белые выделения. Врач поставил диагноз: Инфекция мочеполовой системы. До сих пор я лечусь всеми выписанными препаратами, но после каждого полового контакта начинаются приступы. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть дело? И какую именно могли занести инфекцию при дефлорации? Заранее, огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 11:54
Здравствуйте. Угадать не получится. Анализы Вы сдавали?
Платная консультация
Татьяна 2017-02-17 12:06
Да, сдала анализы. Большое количество лейкоцитов, белок и эритроциты не обнаружены.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 12:09
И какие выводы Вы хотите услышать от меня, потому, что написали?:) Даже не указав, ЧТО это за анализ. Общий мочи? Извините, мне это не поможет. Нужен ее посев, анализы на ИППП и тогда уже предметный разговор
Платная консультация
Татьяна 2017-02-17 12:14
Кроме общего анализа мочи, мне никаких других анализов не назначали. Не можете ответить, большое спасибо и за это.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 12:15
Татьяна, я не могу угадать, какая у Вас инфекция. Такой диагноз по одному общему анализу мочи не поставить. Я написала Вам выше, что нужно - ее посев (бакпосев мочи), анализы на ИППП (инфекции, передающиеся половым путем). И будет Вам диагноз
Платная консультация
Татьяна 2017-02-17 12:19
Я вас прекрасно понимаю. Но и вы поймите, я из обычной деревни. Специалистов здесь нет. Кроме общего анализа мочи мне никаких других анализов не назначали. Можно так сказать, бросили на произвол судьбы. Можно просто перечислить инфекции, которые могли занести при дефлорации, исходя из моих симптомов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 12:23
Татьяна, а Вы поймите меня. Я - врач, а не гадалка. А Вы хотите от меня именно гадания на кофейной гуще. Я написала, что нужно сдать для установления диагноза. Инфекций, вызывающих Ваши симптомы, может быть просто огромный список, поймите. И что толку, если я Вас сейчас напишу список из сотни названий? Вам легче не станет и диагноз это не установит. Обследуйтесь. Мудрости Вам.
Платная консультация
Татьяна 2017-02-17 12:30
И где же мне обследоваться? Мудрости мне? Ну а вам тогда чего? Если даже список перечислить не можете. Вы меня не услышали. Благодарю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 14:45
Татьяна, я за Вас в город не поеду и не найду, где обследоваться. И не очень понимаю суть Ваших претензий ко мне. Это же Ваше здоровье. Ищите, обследуйтесь.
Список более 200 наименований, гаданию не подлежит. Базово - стрептококков, кишечная палочка, хламидии, уреаплазма, микоплазмы и т. д.