Инфекция Иппп выписали андродоз

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Добрый день! Подскажите пожалуйста. В ноябре сдавал анализы на ИППП. Были обнаружены инфекции, пролечился пол года пил антибиотики. Врач выписала бады андродоз, для чего они пьются? Они как добавка к пище? Можно ли их употреблять с алкоголем? Если аналоги этих таблеток? Что они укрепляют?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 9 марта 2017 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-03-10 08:26
1 капсула содержит аргинин- альфа- кето- глюкората (ААКГ), карнитин, коэнзим Q 10, карнозин, селенметионин, солодка голая, экстракт цинка пюромекс, витамин Е, витамин А. Вспомогательные компоненты: лактоза.
Бады являются добавками в пищевым продуктам
Александр 2017-03-10 17:31
Добрый вечер. Спасибо большое за ответ. Будьте любезны скажите пожалуйста их можно употреблять с алкоголем, а то получилось, что я был на праздниках и употреблял их с алкоголем, они действуют с алкоголем? Для чего их выписывают?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-03-11 08:10
Употреблять с алкоголем нельзя. Их выписывают, чтобы восполнить дефицит недостающих веществ в организме