Инфекция или цистит

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, лечила цистит 3й раз за 9 месяцев антибиотиками, потом была молочница! Может ли цистит возникать из-за инфекция парня? Или естт другие причины? Анализы сдала, все в порядке, но цистит возникает. Парень на протижении года иногда не предохраняемся, но когда не предохраняемся цистит ничего не вызывало.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-13 11:50
Да, вполне может быть. Нужно обоим сдать общий мазок и ПЦР андрофлор и фемофлор