Инфекция или нет?

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, сдавала общий анализ мочи. По данным результата выявилось что обнаружены Нитриты. Что это такое и чем может быть выявлено? И ещё присутствуют следы Уробилиногена. Это относится у инфекции или нет. Очень боюсь потому что такое впервые у меня.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-24 22:49
Добрый день.
Нужно оценивать анализ в полном виде, а не по отдельным показателям. Появление нитритов в моче может быть при инфекции, а может быть связано с питанием.
Всего доброго.