Инфекция или аллергия?

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 3месяца
Здравствуйте, у ребёнка нелелю назад обнаружила на писе покраснения и несколько прыщиков водянистых, мазала их зелёнкой и обильно присыпала присыпкой, решив что это потничка. Через несколько дней прыщики исчезли, но покраснело одно яичко, убрав присыпку и влажные салфетки и промывание в череде, мажу только кремом детским и убираю подгузник. Результата не даёт вообще, а стало только хуже. С писи все перешло на ножки, а хорошего дерматолога в городе у нас нет и ещё ребенка не беспокоит это, писает без боли и мы на ГВ, новых продуктов не кушали. Что это может быть?
Теги: фото писи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-04 16:55
По фото похоже на аллергический дерматит.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.