Инфекция? Фурункул?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Пару дней назад обнаружила небольшое воспаление-шарик на малой губке. Вызывает дискомфорт когда сижу и при надавливании. Что это может быть? Инфекция? Застудила? Если вскроется, нужно идти к врачу? Из за этого может быть задержка? Беременность исключается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, это может быть бартолинит, это воспалительный процесс бартолиниевой железы. Он возникает на фоне воспалительного процесс во влагалище, поэтому вам нужно сдать микроскопию вагинальных выделений чтобы исключить воспаление. Сейчас принимайте противовоспалительное тнимесил по пакетику в день, 4 дня.