Инфекция фикалис

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, никак не могу избавиться от инфекции. Ранее, врач мне назначал лечение, после которого пошла аллергия на амоксицилин. Уже 2 раз после лечения инфекция остаётся. Прошу помочь в ее избавлении. Анализ в файле
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 10:29
Здравствуйте! Можно попробовать лечение ципрофлокмацином. И иммуностимулирущие.
Платная консультация
Юлия А. 2018-12-07 11:01
А есть средства, помимо обычной гигиены, которыми безопасно пользоваться для профилактики от инфекций?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 11:03
Если в вашей жизни присутствует анальный секс. То его необходимо исключить. И подмываться спереди назад. Больше ничего нет