Инфекция, есть вопрос

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, я была в больнице, меня беспокоили желтоватые выделения с неприятным запахом, мне сразу же сказали вставлять на вечер по одной свече метромикон-нео, сказали это инфекция, простите, я очень переживала и толком не поняла какая, у меня сейчас нет возможности пойти в больницу, у меня та всё в порядке, запах пропал и жжение прошло, что за лекарство рекомендовано пропить моему половому партнеру?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-27 11:25
Добрый день, Виктория.
Тяжело вам что либо сказать, так как вы не предоставляете данных анализов, если вы их сдавали. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища, тогда можно будет назначить правильное лечение.