Инфекция боткина вирус гепатита B, C

Спрашивает: synamazi
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Меня зовут Сергей. Недавно сдал анализы и в виду того что мне нужно было переезжать на новое место жительства пока нет прописки, на данный момент не могу получить консультацию у специалиста данной категории. Вопрос в следующем, я болею гепатитмом более 20лет, сдал анализы на биохимию, скажите пожалуйста у меня хорошие анализы или нет и что делать как лечиться? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-22 09:21
Synamazi! Вы уже присылали эти анализы для расшифровки. По показателям крови повышены аминотрансферазы. Нужно проходить обследования по гепатиту дальше (ПЦР, Эластография печени и т. д.). и лечение согласно этих заключений. Сейчас соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Принимайте препарат Фосфоглив. Курс 3 месяца. Всего хорошего.