Инфекция

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня обнаружили уреаплазму. Врач назначил мне таблетки тайгерона, 5 дней, оргил, 10 дней, свечи реоферон и таблитки для влагалища неотризол. Подскажите пожалуйста правильно ли подобрано лечение? Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-06 19:16
Здравствуйте! Так лечиться можно. Но учтите, что уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит. Здоровья Вам!