Инфекционный мононуклеоз (анализ положительный)

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый день! Температура в течение года почти все время 37-37,3. плохое самочувствие, быстрая утомляемость. Думала на фоне приема гормональный таблеток. Но таблетки отменили - температура поднимается, самочувствие такое же. Эндокринолог назначила сдать анализ на ВЭБ.
Инфекционный мононуклеоз NA-JgG 228,3 y. e. /мл.
Что это значит?
Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 апреля 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-15 12:44
Наталья! Данное обследование указывает только на тот, факт, что метод ИФА выявил антитела класса G, которые вырабатывает иммунная система после встречи с вирусом ВЭБ. Для установления всех данных по герпесвирусным инфекциям ВПГ 1/2 тип, ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип, вы должны пройти очный осмотр и обследования по этим вирусам у врача инфекциониста в поликлинике. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2018-04-15 13:10
Елена Владимировна, спасибо за ответ! Пойду к доктору.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-23 14:47
Наталья! Пожалуйста, здоровья Вам.