Инфекционный лейкоцитоз

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня брали мазок и обнаружили инфекционный лейкоцитоз (и у полового партнера тоже) и вагинальный дисбактериоз. Могут ли данные заболевания привести к бесплодию и какое неоходимо лечение (врач прописала очень дорогие бады).
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-06 13:13
Здравствуйте. Лейкоцитоз говорит об инфекции, ее обязательно надо лечить, но не бадами, а медицинскими препаратами. Советую вам выявить природу заболевания, сдать пцр на иппп, по результатам обследования врач назначит лечение. Иппп достаточно коварные инфекции, длительно могут протекать бессимптомно, также без лечения могут приводить к трубному бесплодию. Всего доброго.