Инфекционный дерматит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать иммунограмму пожалуйста! И подскажите можно ли по этому анализу понять ослабленный иммунитет или нет? Постоянно беспокоит инфекционный дерматит который не могу вылечить уже долгое время
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-10-25 17:58
Добрый день.
Такие результаты говорят об аллергической реакции в организме, а также о вирусной инфекции.
Результаты нужно интерпретировать совместно с клинической картиной, то есть нужен осмотр и больше данных о Вашем состоянии.
Поэтому лучше очно обратиться к врачу для правильной оценки ситуации в целом.
Всего доброго.