Инфекционные заболевания

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: в детстве были синехии разрезали хирургически.
Здравствуйте, у меня деликатная проблема. После секса без презерватива набухли половые губы. Партнер постоянный. Боли нет в туалет ходить тоже не больно. Зуда и неприятного запаха нет, появились небольшие выдиления желтоватого цвета, но запаха неприятного нет. Уже прошло 12 часов а опухоль не сошла полностью, что делать незнаю. Но не болит. Просто какоето неприятное чувство. Очень жду вашего ответа. Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-19 20:21
Здравствуйте, вам следует обратиться к гинекологу и сдать мазок.